Сочинить сказаку 1 страница на любую тему, обязаьтельно сказку! , ну , и побыстрее! Завтра сдавать!

Сочинить сказаку ( 1 страница) на любую тему, обязаьтельно сказку! Помогите пожалуйста, ну очень надо, и побыстрее! Завтра сдавать!

  • На одной клумбе жили розы итюльпаны.Однажды один тюльпан по имениВелекс спросил у одной из розочек которуюзовут Изабелла почему у тебя шипы,аИзабелла ему рассказала про себяисторию.когда я была маленькой, в этом садугуляла девочка которую зовут Маша.Онахотела сорвать меня.Тогда я разозлилась и

    выпустила свои шипы.

  • Жили — были старик со старухой и не любили они ничего делать. Бабка печку не топила, еду не готовила, в доме и соринка не прибрала. Дед рыбу на речке не ловил, в лес за грибами не ходил, дрова не колол, бабке не помогал. И жили они, ничего не делали, лежали на печи и спали да покряхтивали. Был у них единственный внук, ростом не велик, от силы ему было лет 10, а мальчик был самостоятельный да трудолюбивый. Любил он бабку с дедом, поэтому помогал им. В благодарность за все, мальчик лишь получал наказания, это не так да се не так. И вот обиделся мальчик, ушел от бабки и деда. В один день они проснулись, а внучка то и нет. Там ищут сям ищут а его нет. Совсем горевали бабка с дедом и пришлось им делать все самим. Задыхались они после работы, устали. А потом и поняли как тяжело внуку их было, какой он хороший, малый да удалый! Еще больше они загоревали. Узнал об этом внук, пожалел старых да вернулся. И стали они жить — поживать и друг другу во всем помогать!Мораль сказки такова: цените что имеете, и помогайте друг другу!!!

    вроде все 😉