!»!сочинение эссе на тему:»книги, без которых ч не могу обойтись»!»!поооооожалуйста

помогите СРОЧНО нужно!!!!!!»!!!сочинение эссе на тему:»книги,без которых ч не могу обойтись»!!!!!»!!!!!поооооожалуйста

  • Для начала хотелось бы сказать ,что у каждого человека есть книга, которая оставляет глубокий отпечаток в душе и бывает, что даже меняет что-то в жизни человека. В современном мире книги можно купить в любых количествах в книжных магазинах, а раньше за ними стояли огромные очереди. Сейчас есть электронные книги, научные пособия, книги по медицине, дрессировке, психологии и многое другое. Из всего этого мы ценим те книги без которых не можем обойтись

    Что касается меня, то я не могу обойтись без таких интересных научных книжек, как » Мир вокруг нас» , » Все обо всем», Научных энциклопедий по биологии и анатомии. Словом, чаще всего книги нужны мне для того, чтобы учиться и набираться как можно больше знаний. Однако, не все книги написаны на понятном простом языке и мне часто приходиться выбирать те, где все выложено более простым и интересным языком. Хорошим ключом к тому, чтобы я заинтересовалась в том,что написано являются опыты и эксперименты. Это делает информацию более запоминающейся.

    Получается, что самое главное для меня в научных книгах то, каким языком все это написано и как преподал материал автор. Если язык очень сложен для меня, то я, честно говоря, не очень ценю такие книги. В голове после них ничего не остается, потому что не интересно, да и  далеко не все понимаешь что там написано.