Сочинение про » Ива над заглохшей рекой»

сочинение про » Ива над заглохшей рекой»

    Заманивает вглубь, вертится по бурелому, скачет по уступам огаленных быстро извивается по своим каналам,а ты сидишь под прохладной тенью жаром. место,в мое мето никогда и никто не приходит.Ни один человек, ни одна Под ногами шуршит опавший лист. Река становится капризной, озорной. увядшей ивы.Я люблю это место-здесь тихо и спокойно.Вода в ручье тихо и дерева и мечтаешь о чем-то своем.Я не люблю эти шумные города,а в это птица не посмеют приблизится к этой зоне вечной тишины. Кто видел Иву и Реку осенью, тот знает и слышал, что они говорили друг другу.

    Пролетающая мимо птичка, услышав их разговор, задумалась: «О чем важнее думать- о себе, или о других?»

    берегов , бежит вниз и пропадает в густом перелеске, опаленной осенним — Я вспоминаю летние Солнышко, как приятно оно ласкает мои листочки! — сказала Ива.

    -А я думаю о будующей зиме, что Рыбки, жувущии в моих водах, несмогут плескаться!

  • Пришла весна.Я задумчиво бродил по лесу ,вокруг уже давно
  • пришла весна.пробудилась вся природа от зимней стужи. проснулась и ивушка от спячки.распустила свои зелёные косы-веточки и загрустила. некогда в этом месте журчала ,бежала по каменистому дну речка-говорунья. а, сейчас-тишина. высохла речка, ушла рыбёшка, отмерли водоросли.высохла речка и всё живое куда-то ушло. и стоит одинокая ива горюет, ждёт чуда,когда оживёт река,всё вокруг зазеленеет,зацветёт,вернётся жизнь.