Расставить красные строки. Как прекрасен ясный зимний день! Снежные сугробы словно миллионы бриллиантов сверкают под лучами солнца. Гладкая не

Помогите расставить красные строки.

Как прекрасен ясный зимний день! Снежные сугробы словно миллионы бриллиантов сверкают под лучами солнца. Гладкая небесная лазурь надолго затягивает в свою бесконечность. Все усеяно ярким солнечным светом. Я обожаю прогулки в такие погожие деньки. Особенно мне нравиться, когда лёгкий ветерок рассеивает в воздухе крошечные снежинки с веток деревьев. На миг мне кажется, что это не снежинки, а тысячи искорок, мерцающих на солнце. Ели в своих белых пушистых платьях необычайно красивы в ясный день. Воздух наполнен ободряющей свежестью. Лёгкий мороз щиплет нос, но это не мешает любоваться красотой зимы.

  •  я думаю , что так:               Как прекрасен ясный зимний день! Снежные сугробы словно миллионы бриллиантов сверкают под лучами солнца. Гладкая небесная лазурь надолго затягивает в свою бесконечность. Все усеяно ярким солнечным светом.          Я обожаю прогулки в такие погожие деньки. Особенно мне нравиться, когда лёгкий ветерок рассеивает в воздухе крошечные снежинки с веток деревьев. На миг мне кажется, что это не снежинки, а тысячи искорок, мерцающих на солнце.

             Ели в своих белых пушистых платьях необычайно красивы в ясный день. Воздух наполнен ободряющей свежестью. Лёгкий мороз щиплет нос, но это не мешает любоваться красотой зимы.