Напишите сочинение-рассуждение 70 слов на высказывание Л. Н. Толстого:»Русский язык. богат глаголами и существительными, разнообразен форм

напишите пожалуйста сочинение-рассуждение 70 слов на высказывание Л.Н.Толстого:»Русский язык…. богат глаголами и существительными, разнообразен формами, выражающими оттенки чувств и мыслей.»

  • С высказыванием Льва Николаевича Толстого:»Русский язык…богат глаголами и существительными,разнообразен формами,выражающими оттенки чувств и мыслей»,-нельзя не согласиться.    Действительно,русский язык богат глаголами и существительными,без них сложно представить нашу обыденную речь,ибо они являются неким основанием,фундаментом языка.От глаголов и существительных произошли и многие другие части речи,которые помогают более точно выразить наши чувства,мысли и различные эмоции.В предложениях 18,37:» (перепиши предложения сюда) » мы можем увидеть,как автор из достаточно простых слов и выражений смог нарисовать четкий и ясный эпизод происходящего.          Исходя из всего вышеперечисленного,я еще раз убедилась,насколько же могуч и богат мой родной русский язык.