, Напишите сочинение на тему МОЙ САМЫЙ ХУДШИЙ ДеНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ

пожалуйста, Напишите сочинение на тему МОЙ САМЫЙ ХУДШИЙ ДеНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ

  • Самым лучшим днем в моей жизни был день моего рождения. Потому что с этого момента я начал свой жизненный путь. Жизнь дается человеку для того чтобы он прожил ее не зря. Как гласит цитата: “Жизнь бессмысленна и мы сами решаем, каким смыслом ее наполнить”. Это самый ценный подарок, который дается человеку – жизнь. Ее можно прожить не рискуя, спокойно и тихо, не оставив о себе следа в истории. Но можно не бояться идти к своей цели. Добиваться всего, что ты хочешь. Ведь в каждом человеке заложен большой потенциал. Нужно только пытаться его развить. 
    Повторить этот день не возможно, но можно дать новую жизнь своим детям, которые смогут достойно продолжить путь к целям. Сказать больше нечего, нужно делать и тогда цель станет ближе и мои будущие дети смогут сказать, что их отец жил не зря. 
    Что я тогда чувствовал, о чем думал, скахзать сложно. Этого никто не помнит, одно можно сказать точно, та любовь, которую мне дарили мои родители, бабушки и дедушка стала для меня всем, что мне дарило счастье и радость и оберегало меня от забот. Мне хочется чтобы и мои будущие дети не в чем не нуждались и хотели найти себя в жизни. а для этого их нужно направит на правильный путь. Мы все работаем и стремимся к чему-то в конечном итоге ради наших детей, им предстоит насладиться нашими успехами или переживать наши неудачи. Нужно дать детям понять, что если они хотят чего-то достичь, то необходимо идти к совоим целям и жить с любимыми людьми. Любовь, которую ты даришь своим детям делает их сильнее, и я благодарен своим родителям, бабушкан и дедушке, что они обо мне так заботились и дарили мне свою любовь и я хочу так же дарить своим будущим детям заботу, любовь и понимание для того чтобы они стали настоящими людьми и были счастливы и любили свою семью.