! заранее :»Преступление и наказание»Кто такой Петр Петрович Лужин? Его внешний вид, его речь. Симпатичен ли он Раскольни

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!) заранее спасибо :)«Преступление и наказание»

Кто такой Петр Петрович Лужин? Его внешний вид, его речь. Симпатичен ли он Раскольникову, а Раскольников ему? Каковы убеждения Петра Петровича? Кого ( он так считает) нужно любить в первую очередь? В чем сходство этой идеи с убийством Старухи-процентщицы?

    отвращение и ненависть Раскольникова, хотя он признает нечто общее в их этой теории он оправдывает эксплуатацию человека, и она построена на обстоятельство еще больше терзает совестливого Раскольникова. «помрачение ума».

    жизненном принципе спокойного переступания через преграды, и это

  • Петр Петрович Лужин — жених Дуни, сестры Раскольникова. Но брак этот намечается не из-за высокого чувства, а простого «жертвопринашения». Авдоться Романова ( Дуня) решается на этот шаг, что бы обеспечить свою семью необходимыми средствами, какие мог ей дать Лужин. Внешний вид и манера глава2 часть 5. Лужин изначально не симпатизирует Раскольникову. Между ними происходит конфликт. отношение лужина к Дуне, браку и отношению в общем часть 4 глава 3. Самое начало! 
  • «проливать кровь по совести», мотивы Раскольникова благородны, выгоде и расчете, она отличается от теории Раскольникова бескорыстием помыслов. И хотя теории и одного и другого приводят к мысли, что можно     Лужин — деловой человек со своими «экономическими теориями». В выстраданы сердцем, им движет не просто расчет, а заблуждение,     Лужин — прямолинейно-примитивный человек.

  • Он – герой, преуспевающий и ничем не стесняющий себя. Лужин вызывает